School "Night Fir"

Объявление

Новости Ролевой

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ. ПРОСЬБА НЕ ЗАХОДИТЬ НА РОЛЕВУЮ ЧЕРЕЗ Mozilla Firefox! Ролевая только открылась, так что не стойте на месте, а Регистрируйтесь и Вперед играть!!! УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ, я буду строго наказывать ВАС если Вы будете нарушать ПРАВИЛА! Даже если это относиться к написанию постов!!! В Школу только начинается заезд учеников! НУЖЕН ОДИН МОДЕРАТОР! ОБРАЩАТЬСЯ К МЕНДИ

Для Гостей

Для гостей большая часть Ролевой закрыта. Для того, чтобы можно было ее увидеть. Вам необходимо зарегистрироваться! А для того, чтобы узнать СЮЖЕТ Ролевой игры, необходимо пройти по ссылки Сюжет Ролевой Игры!

Наши партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School "Night Fir" » Анкеты и Не Только » Анкета Ryu Takeda


Анкета Ryu Takeda

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Фамилия и Имя
Рю«Свирепый»Такеда
2. Возраст
20 лет
3. Биография (Не меньше 14 строк)
"-Запомни Рю!Твои предки были великими воинами и ты не должен их подвести!"-сказал Хотару Такеда своему сыну.Рю родился в богатой семье Такеда.Его отец-Хотару-рассказывал малышу о его предках героях.Рю хотел быть таким же героем.Отец отдал сына древнему мастеру,который сделал малыша сильным воином и наделив его магическим силам Дракона.В пять лет Рю стал полноценным бойцом и его забрал отец.Несмотря на это,свои занятия Рю продолжил.Хотару Такеда отдал своего сына в школу.Сначала Рю прилежно учился,у него были способности но он предпочёл тренироваться.О его прогульных тренировках узнал отец и заставил сына долго учиться.И тот учился.Но в промежутках между уроками он тренировался.Итак до 15 лет Рю тренировался и учился.Но после пятнадцатилетия Рю стал только тренироваться.Вообщем отец предложил ему ультиматум:ты тренируешься а потом учишься.Он согласился
4. Характер (Не меньше 10 строк)
Свирепый Такеда-прозвище говорит за себя.Рю с детства злобен.С ним лучше не связываться.Он избивает всех.Но со временем он стал понимать что ведёт он себя как фашист.Он часто приносит извинения.По характеру он иногда изменяется.Тут же он твёрд,спокойно смотрит на убийства,но тут же он мягок,не может смотреть на чьи нибудь мучения.Да же мелкого существа.
5. Внешность (Не меньше 8 строк)
Огромные мускулы,обычные нос,рот,глаза.Цвет волос-чёрный,волосы длинные,собраные в хвост.Одежда такая-кожанная куртка,кожанные штаны,военные сапоги,чёрная футболка.Солцезащитные очки.Вроде всё нормально но цвет глаз у него особенный-один глаз синий,а второй-зелёный.Но это не мешает ему кадрить девчонок.
6. Первый ключ (Читайте ПРАВИЛА)
Принято. Менди
7. Ориентация\Сексуальные предпочтения
Гетеро
8. Факультет\Предмет стихии
Огонь
9. Связь с вами
По емайлу
10. Ученик или Учитель
Ученик
11. Второй ключ (Читайте ПРАВИЛА)
Принято. Менди
12. Пробный Пост

Дракон вышел от Сидоровича.В теле у него была ломота.Ему было так фигово что он почти помирал.Башка болела жутко.Вытащив обезбаливающие,Дракон закинул в рот пару-тройку таблеток и запил энергетиком.Он таскал эти таблетки с собой на всякий случай.А запивал в основном энергетиками.Раньше он запивал водкой но со временем водка делала лишь хуже.В прошлый раз,выпив бутылку,он перестрелял военных и успел получить по башке прикладом.Вообщем он подсел на энергетики.Дракон подошёл к Волку и начал разговор:-Плоховато следите за порядком!Там Сидоровичу башку чуть не отвернул бандюган!Хорошо что я зашёл и зарезал его!Сидорович хотел тебя позвать чтобы ты меня выкинул,но я спас его наглый зад и поэтому он меня "пожалел"!Но я не за этим!Мне тут делать нечего а замочить кого-нибудь хочется!Есть задания?Волк задумался.Дракон ждал пока тот вспомнит и даст задание ему.

0

2

Здравствуйте!
Во первых:

Ryu Takeda написал(а):

"-Запомни Рю!Твои предки были великими воинами и ты не должен их подвести!"-сказал Хотару Такеда своему сыну.Рю родился в богатой семье Такеда.

надо делать пробел после каждой точки, запятой и даже пробела.

Ryu Takeda написал(а):

3. Биография (Не меньше 14 строк)

нет полных 14 строк

Ryu Takeda написал(а):

4. Характер (Не меньше 10 строк)

нет полных 10 строк

Ryu Takeda написал(а):

5. Внешность (Не меньше 8 строк)

нет полных 8 строк

Ryu Takeda написал(а):

12. Пробный Пост

в пробном посту должна присутствовать прямая речь и мысли персонажа.

Исправьте пожалуйста!

0

3

Для исправления у Вас осталось два дня!

0


Вы здесь » School "Night Fir" » Анкеты и Не Только » Анкета Ryu Takeda