School "Night Fir"

Объявление

Новости Ролевой

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ. ПРОСЬБА НЕ ЗАХОДИТЬ НА РОЛЕВУЮ ЧЕРЕЗ Mozilla Firefox! Ролевая только открылась, так что не стойте на месте, а Регистрируйтесь и Вперед играть!!! УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ, я буду строго наказывать ВАС если Вы будете нарушать ПРАВИЛА! Даже если это относиться к написанию постов!!! В Школу только начинается заезд учеников! НУЖЕН ОДИН МОДЕРАТОР! ОБРАЩАТЬСЯ К МЕНДИ

Для Гостей

Для гостей большая часть Ролевой закрыта. Для того, чтобы можно было ее увидеть. Вам необходимо зарегистрироваться! А для того, чтобы узнать СЮЖЕТ Ролевой игры, необходимо пройти по ссылки Сюжет Ролевой Игры!

Наши партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School "Night Fir" » Флудильная » Флуд в честь открытия


Флуд в честь открытия

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

/пьёт чай, восседая на подоконнике/

0

62

Miela Mince
о, любовь моя. Ты привела сюда свою драгоценную тушку. *поднялся на ноги. Подошел к девушке и преспокойно отобрал у неё чашку. Отошел в сторону помешивая чай вилкой, которую, опять же, неизвестно где взял.*

0

63

Shigeru
Так это ты? А я вот сижу, думаю, что знакомый какой-то ник.../фырчит/ Вот же, паскуда, лишил девушку последнего удовольствия.

0

64

меня это раздражает так)

0

65

Miela Mince
^__^ уг-гу. И никуда-то ты от меня не денешься, дорогая. Я тебя везде найду. *осушил чашку. Довольно фыркнул. Подошел к Миэле. Обнял, утаскивая с подоконника. Тискает.* От тебя печеньем пахнет *_*

0

66

Shigeru
И это повод для тисканья? Отпусти меня, красноглазая альбиносина и иди потискай кого-нибудь другого.

0

67

Miela Mince
*фыркнул* не хочу других тискать >з> Тебя тискать приятнее. *укусил за мочку уха.*

0

68

Shigeru
/Недовольно фыркнула/ Если будешь ко мне лезть - отправишься почивать в могилу. Тебя такое устраивает, милый? /коварно улыбается/

0

69

Miela Mince
В могилку, значит? *коварно улыбнулся* Устраивает. +_+ Значит можно к тебе лезть, да? *повалил на пол.*

0

70

Shigeru
/весьма спокойно схватила за шею. Душит/ Ата-та, нельзя. Лучше слезь, мосье безпардонщина.

0

71

Miela Mince
*хохотнул.* я уже говорил, у тебя руки слишком нежные и тонкие, чтобы меня легко задушить. *легко высвободился. Прижал руки Миэлы к полу.* И что же ты вечно так сопротивляешся, мм?

0

72

Shigeru
Я девушка приличная или нет? Слезь с меня, иначе при первой же возможности пущу с лестницы /нахмурилась/

0

73

Miela Mince
угу. Опять же, приличная девушка не дала бы себя так легко поймать... *Довольно усмехнулся. Наклонился и накрыл губы Миэлы своими.*

0

74

Shigeru
/в некотором оцепенение, но внутренняя воля и вдолбаный многими годами этикет дают свои плоды. Спокойно отшвырнула данный субъект потоком воздуха. Поднялась/ Сгинь, нечисть.

0

75

Miela Mince
ути, какие мы злые. *грустно хмыкнул. Когда падал слегка приложился затылком. неприятно... * Ну и ладно. *Забрался в шкаф. С грустью поедает тортик.*

0

76

Miela Mince
ладно оставляю на тебя пока форум, я пока помогаю подруге с ролевой

0

77

Mendi Tao
Хорошо. А что за ролевая, если это не является коммерческой тайной?

0

78

Miela Mince
по сериалу лост

0

79

Mendi Tao
Потрясающе оО я его никогда не смотрела, расскажете о чём он?)

0

80

Доброе утро, дамы и господа. *протиснулся во флуд. Уселся на стол. ест торт.*

0

81

Здравствуйте! Новенькую примите? =)

0

82

Извините, что так долго не было... дела х_х

0

83

Masafi
конечно примем
Miela Mince
привет

0

84

Mendi Tao
здравствуйте)

0

85

*Грызет печеньку,паралельно печатая анкету*
Трям здравствуйте.*_*

0

86

Miela Mince
как ты?
Ray Meyer
и вам не хворать)

0

87

Mendi Tao
театр, учёба и пресс-центр меня убивают и занимают много времени хХ а так ничего х)

0

88

Miela Mince
да тоже самое)

0


Вы здесь » School "Night Fir" » Флудильная » Флуд в честь открытия